Четверг, 21 Октябрь 2010

Рефлексия

Маленькое локальное счастье. И вместе с ним понимание, что точку бифуркации я преодолел. Что бы кто-то, даже технически грамотный, оценил моё локальное счастье, мне нужно затратить с час и рассказать окружение. Для всех, я просто серый бомж, с безумными глазами

Вообще это интересно, наблюдать, как отрываешься от понятия общества, как меняется то, что принято называть моралью.

Как меняются твои интересы, ожидания, привычки… Да теже цели

А в месте с тем, приходит единочество. Ты учишься быть единым. Нет тех, кто будет на твоей стороне или с тобой. Ты просто един.

А те деньги, что платят, тебе, за твои локальные счастья, это не зарплата, нет. Это просто пособие. Твоё расстройство, оно приносит деньги, оно помогает кому-то, тем, кто тебя менеджит, умя приложить. Вот они и платят тебе, это пособие, для продления биологической жизни.

А так, ты просто мусор. Социальный мусор. Де интегрированный из общества. Можно назвать себя вирусом. Да, ты вирус, пока не стал единым.

Вирус в тебе, в твоих мыслях, в твоих взглядах. Пока ты не един, тебе нужны те, с кем поделиться, ты рассказываешь им своё окружение… И что же? Ты выбиваешь их из общества. Из привычных рамок. Но они — люди.

Им надо переболеть насморком твоей заразы пару дней, и они, опять, члены общетсва.

Они не излечатся доконца. Иногда, они будут вспоминать тебя. Твой укус. Твой насморк. Но это будет иногда.

Можешь ли ты не кусать людей? Да. Со временем ты отучишься это делать. Смиришься, понимая всю бессмысленность. Быть можешь, ты сможешь опять, научиться делать вид интеграции в общество.

Но ты уже другой. Смирись. Нет, не то слово. Тут просто роспись. Это просто роспись в себе и для себя. Твоя sign под счетом.

Написано в: 23:40 | 0 комментариев | | теги: , | постоянная ссылка |
Добавить пост в:   Delicious Reddit Slashdot Digg Technorati Google


Последние комментарии

Комментарии

К этой публикации комментариев нет